Português/BrasilEnglishEspañol
Inicio Quiénes Somos Máquinas a la venta Negocios a la venta Nuestros Clientes ¿Preguntas? Contacto
Qué estás buscando?

Las máquinas usadas para la venta

Nuevas piezas para máquinas y equipos

>> Medida
>> Máquina de embalaje
>> Máquina de llenado
>> Molinos
>> Chocolates
>> Embalaje
>> Refinadores
>> Comida
>> Rellenos
>> Motores

Nuevas piezas para máquinas y equipos
Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Código máquina: 610-622

COTAÇÃO

rotor Frigostella Pn ZM-1
Sensor Ind 2Fios / A 10 Mm
anillo Pn Balived Bv-5520
cuchilla giratoria de corte vertical de Schmucker
Lamina Carle Montanari Pn 5K58011772
Diafragma Wilden Pn Mf-08-1011-58
Frm teniendo Pn Ucf 209 V22
Correia V 5Vx560
Anillo de Alfa Laval Pn M6 Fkmt 3233063687
Cónica DEPAL engranaje de elev. LCA29041419
Cónica DEPAL engranaje de elev. LCA29041420
El acoplamiento de Hyster Pn 1495150
Elemento de filtro químico AISI316 5A
Clave Segur Magn 1 1En 24VDC + 2 NC
Pinza Emafix Kf 943 Pn-D
Sello Mec Simp Aco Inox 22 Mm
Proxim sensor Ind pnp 7 Mm
Guía lineal Hgh20-Ha-Za-C (A70Ce
Retenedor Ocsam Pn Tsc017
Rotor Ksb Mod. 40/20 Eta
Contra el Disco de Equilibrio Ksb Pn 602
Tamizar goudsche Mod Max. 1,5M
SELLADO Racine Pn 722382
Anillo DESG Ksb Pn 128800104
Ocsam válvula Mod Cc1033
Ocsam válvula Mod Cc1033
Junta jlw EletromaxMod Fa 24/150 A
La falta de placa de fase (actual) Mod 24V / 60A
Aperta Junta Ksb Pn 137028052
La admisión de aire colector
Eje Ksb Pn 137025899
Ventosa Ocsam Pn 120
Rollo de tracción Ocsam Pn F 0391
tablero llevado jlw EletromaxMod Fa.48 / 120
tablero de fase jlw EletromaxMod Fa.48 / 120
Placa de mandos jlw EletromaxMod Fa.48 /
Placa de platina jlw EletromaxMod Fa 24/150
Cuadro de mandos jlw EletromaxMod Fa 24 /
Led Board (Mae) Mod.24V / 60A
Fase Placa Mod. 24 V / 60 A
Tarjeta del comando Mod. 24V / 60A
Sede SpiraxSarcomod 25 P
Cierre del eje La válvula 3 Y 4
KSB rotor Mod 65/26
KSB rotor Mod 80/16
Cierre mecánico Abs Pn 1110914 7
Cierre mecánico Abs Pn 6 1111048
Rotor Flygt Pn 4924401
Cierre mecánico Comabhi Pn T 300/19
Rotor Ksb Pn 202
Rotor Ksb Pn 7
Rotor Ksb Pn 230
Rotor Ksb Pn 230
Cierre mecánico Ksb Pn 063161887
Sellar la marca Grundfos Mod Hm 2S2
rotor AFLON Mod Msp 32/160
Rotor Ksb Pn 230
Rotor Ksb Pn 163815723
E2 rotor Santarem Pn
Sellar Tipo I Mecánica
Filtro En Aco
Tamiz Gebrüder Buhle- Pn 83 021 83
Auger Gebrüder Buhle- Pn 73005
Primavera Lilla Pn 0008 1402/4
Sieve Tecnofelt Pn M1-I.16
Tamiz Tecnofelt Pn-M3 S.23
Primavera Palini y Alves Pn 800 70 10
86g Transmisor síncrono Fuji Pn
La válvula de solenoide Festo Mfh5 / 2 D-1 C
Cristal Lilla Pn 78 0100/9
Lee Spring Mod 100 D3T
Selomecanico EsqmondomixPn 02 G 550
Selomecanico DirmondomixPn 02 G 550
Retenedor Bolz SummixPn 360800210
La válvula de solenoide Buhler Pn A 16018
Una válvula de Buhler Pn 16245 031
Regulador Buhler Pn Uxs 16014 027
Sensor de Segur Buhler Pn UXE 26085 001
Perfil Buhler Pn UNR 57744 103
Soldadura lateral Buhler Pn DFML 85036 8
El resorte de gas Buhler Pn Uxf 96045 134
Buhler pasador Pn Dnqb40107-01
Junta Jg Ksb Pn 137027857
Resorte espiral Carle y Montanari Pn 30812
Muelle de compresión Carle y Montanari módulo M,
pin Urschel Pn 12102
Junta Apv Pn 543 V 001504
Junta Perf Ksb Pn 012250605
Ved kit Ksb Pn 215027660
El anillo 70 Cr Sha 164,69X7 Mm
El anillo 70 Cr Sha 164,69X3,53 Mm
El anillo 70 Cr Sha 183,82X2,62 Mm
El anillo 70 Cr Sha 221,62X5,33 Mm
El anillo 70 Cr Sha 291,47X5,33 Mm
El anillo 70 Cr Sha 247,02X5,33 Mm
rueda direccional Byg Transequip Pn 0097
Rueda Ameise Pn 4813227
Rueda Ameise Pn 4813227
Reservorio stiil Pn 0780758
Primavera Ameise Pn 0781021
Aco De Mola.
Rodillo Urschel Pn 13196
Sellado de la boquilla BETE Retesp Pn7392
Raspador C / vivienda Luciane Pn 22888
Sección Thyssenkrupp Pn Stc 25086
Sección Thyssenkrupp Pn Stc 25087
Sección Thyssenkrupp Pn Stc 25088
pin Littel Pn Stb 998 6
Raspador de Niro Pn 22A07
Sede Keystone Pn 230 206 060 001 000
22x38x12 primavera Helecoidal Aco Carbono
Rotor Ksb Pn 202
Sello Mec Compl Tp R20R020032Ay100
El rotor Ksb Pn 101801606
Rheinhütte primavera Mod Rcku 25/160 C
Primavera Rheinhütte espiral Mod Rcnku 40/1
Primavera J Crane N1027 Des Refcd-Sb-3507 9T
Sello Mec J Crane 1 3/8 TP21 En Viton
Sello mecánico de 45 mm de diámetro con las caras
Pino Wolfking Pn 38769
Tamiz Perf Med 1 360x575x0,9mm Esp
Tamiz Aco Inox 304 Curv 360 F-0.7M
Toque Cierre Rapido con juntas tóricas
Tamizar goudsche Mod Max. 1,5M
Pantalla Perf Perf agujeros de 1 mm Área 31
Screen Perf agujeros 0 8 mm (Línea 2 y 4)
Tamizar goudsche Mod P2000
Tamizar goudsche LONGITUD Mod. 2.5M
Tamiz Frewitt Mod 2Mgi 634
Tamiz Frewitt Mod 2Mgi 634
Tamiz Frewitt Mod 2Mgi 634
Primavera Mavi espiral Mod E10 6
I.22 tamiz Tecnofelt Pn M1
I.16 tamiz Inf Tecnofelt M3
Perforada pantalla goudsche Pn Diseño
Pneumatica tipo de válvula 916-4293
Transmisor síncrono diferencial Fuji
Receptor síncrono Fuji Pn 86Ct
Flipper Fuji Mod Des. 02180 01 000
Resorte espiral Bruser Mod 5175
Polea Urschel Pn 19009
Raspador P / Rot cuchillo de corte longitudinal
Retenedor 60x75x10mm Luciane Ref 22777
Tornillo de Ralston Purina Pn 90470
Sello Azo Pn 5 007590
Sello Azo Pn 5 007591
Tampa teniendo Ksb Pn 101901664
Tampa teniendo Ksb Pn 140900649
Cierre mecánico Vedin Pn Nv 37 10 Z 45 mm
Ventosa alimentador Ocsam Pn 120
Rodizio Imán Ocsam Pn Gr / Tsn025C
Rodizio Imán Ocsam Pn Gr / Tsn025C
Resorte espiral Ocsam Pn 294 / 006A
Rollo Ocasm Pn F039L / 01
Sección Littell Pn Cac 2 B 945
Sección Littell Pn Cac 2 B 946
Sección Littell Pn Cac 2 B 948
Sección de Servicios Herramienta Pn C.A.C. 2H863
Sección de Servicios Herramienta Pn C.A.C. 2H864
Sección Littell Pn C.A.C. 2H865
Sección de Servicios Herramienta Pn C.A.C. 2K947
Resistencia eléctrica Pn Leister 33A244
32A.3 Resistencia Eléctrica Leister Pn.
anillo virola Compair Mod Oz / F130 254D / S
Aleta Ralston Purina Pn 209420
Amortiguador Buhler Pn Unn 48119 003
Anillo De Revestidacom teflón de goma
El anillo Ksb Pn 412,1 / 2/3/4 Ksb WI 40/6
Anillo Circ Ocsam Pn Dc1079
Anillo de bloqueo Wolfking Pn 38119
Anillo de acogida Foxboro Pn Jo128Za
Anillo DESG Flygt Pn 3989200
anillo DESG Ksb Pn 502
anillo DESG Ksb Pn 503
Anillo Ved Wolfking Pn 38123
Ved anillo de Flygt Pn 3035000
Anillo Ved goudsche Pn Wr 41256
Ved anillo de Foxboro Pn B6301Rt
anillo de grafito Diam.60 Larg. 12.7mm
Anillo O'Ring Di 9,0 x W2,80mm En Viton
anillo Raspad Usiam Pn Ht 340 13
Sonar Racine Pn 304647
AFLON Ring Mod Msp 32/160
Aparador Ocsam Pn Ts 500
Hojas 070010400028 dragger
Hojas 070010400028 dragger
arandela esférica Buhler Pn UVN 14016 001
Actuador neumático Keystone 120 Psi Mod
actuador Urschel Pn 63071
Bico pulv Con Aisi303 1/2 NPT
Nevera parada Ameise Pn 0781022
Bico Bete Deutschland Pn Td Ak25
Bloque de cojinete Urschel Pn 13058
Bucha Fmc Pn 0000.9710.01103
Bucha Niro Pn Hb 1274 / B
Bucha Ksb Pn 134804964
Bucha Littell Pn Stb 2323
Bucha Wolfking Pn 38770
Bulbo PT-100 cables de doble 6 1/5 Din
Spirax Sarco-cabeza Ingeniería Mod 25 P
la cabeza enferma Pn Nt6-33342S23
Camara Giro Delavan Pn W013800088
Propulsión starmac Pn 3105915 Camara
Cartucho Filtr Pall Pn Mcy2230Pfrph4
Tri carbono Blender Pn 328D 80 1
Tri carbono Blender Pn 328D 80 1
Tri carbono Blender Pn 328D 80 1
Carbón Ksb Agua lateral Mod Cpkg 40.250
Carbón John Crane Pn 1750/094 9002
Buhler cesta de la MOD 36 mv rp
Tecla Fin del curso 3Se3-120-Oe, Baq / Aco
Niv clave varilla 8x189mm 2 boyas 28x28mm
Niv varilla 8x269mm tecla 1 Boia 28x28mm
Clave Ksb Pn 011722086
Circuito Eletron Leister Pn 7313 A
Circuito Eletron Leister Pn 1314 C
Thyssenkrupp columna Mod Sevtd
Spirax Sarco-Sede Ingeniería Cj Pn 200050800
Anillo Cj Flygt Pn 829694
Un conjunto de discos de ser Trituradoras
SELLADO Cj Flygt Pn 5937501
SELLADO Cj Flygt Pn 5937501
Juego de impermeabilización Flygt Pn 302.07.06
SELLADO Inf Flygt Pn 3022400
Juego de impermeabilización Flygt Pn 302.07.07
SELLADO Sup Flygt Pn 3020904
Finger Cj Ocsam Pn Ts301
El diafragma Cj Spirax Sarco-Ingeniería Pn 1200050
Apoyar Cj Urschel Pn 18141
Cuerpo Ameise Pn 0780997
Cuerpo Ameise Pn 0781009
Cuerpo Bete Deutschland Pn 3 / 8TD CV7
Correa dentada Esquadrejadora 1 Corte
Correia Sincron 114D 25.4 X1447,8MM
Correia Sincron 114D 25.4 X1447,8MM
Correia Sincron 114D 25.4 X1447,8MM
Correa dentada 740 5M 25
MORDIDA CORREA 2000 8M 30
MORDIDA CORREA 2000 8M 30
Correia Megadyne Pn 800 Slv 8
Correia Megadyne Pn 800 Slv 8
Correia Megadyne Pn 800 Slv 8
Correa dentada 890 5M 25
Correa dentada 890 5M 25
cinturón de Buhler Pn Unn64018668
Correia Thyssenkrupp Pn 703655
Correia Thyssenkrupp Pn 703655
Correia Thyssenkrupp Pn 703655
Del tipo de correa S-1 (1,5 x 40 x 1645 mm)
Correia Sincron 108 D 25,4x1371,60mm
Correia Sincron 114 D 76,2x1447,80mm
Correia Sincron 135 D 120x1890mm
correa de tensado
Cinta transportadora 1 Corte
Cinta transportadora 1 Corte
Finger Ocasm Pn Cd405 / 017
Diente Ocsam Pn Ts 301/03
Diente Ocsam Pn Ts 301/1
Diente Ocsam Pn Ts 301/02
Spirax Sarco diafragma-Ingeniería Mod 25 P
El diafragma Foxboro Pn B6302Fa
disco Equilibrio Ksb Pn 601
Disco de rotura 16Pres Min Rupt 0.05 / 250C
Trituradora de disco Pfeuffer Pn 260C 5
Disco Incomaf Pn Tr 160 Cod 11026112
Distribuidor goudsche Mod 30/09
Eje Ameise Pn 0781023
Eje Ksb Pn 101025367
Eje Ksb Pn 163815720
Eje molino Fitz Pn 1322.0114
eje Imbil Mod Bew 32/3
Elemento ImetexMod Nt 230 Gump
Elemento Rolimer Pn 19 Gr
Elemento del filtro Hidraul Sperry Vick
Pistón Ameise Pn 0781020
Enmienda Corriente Especial Aco Sae 1040
Enmienda Carle y Montanari Pn 414Cat065M
Volver ReginoxPn J314B0021
Breve tipo acoplador hembra (N 007 178 96)
Engranaje Z44 Haas Pn 82.204002 / 006
Gear Haas Z Pn 36 82204.002 / 012
Engranaje 32 N, Diam Nomin157mmx40mm
Engranaje Ocsam Pn Ts182
Engranaje Ocsam Pn Ts182
Cepillo Neotec Mod Nt 230 Gump
Esperial Junta de hierro fundido
Estator Fryma Pn 040705
700mm Mat Articulad AISI 316L
Cubierta De más lindo De Saida En Silicon
Excéntrica Urschel Pn 13046
Cuchillo Circ Kramer Mod 40 Ktd
Cuchillo Circ Ocsam Pn Ts060
Cuchillo Circ Ocsam Pn Ts060
Kombinator cuchillo Mod Schroder
0.20.3.264 cuchillo Herman Pn
Cuchillo para cortar Doguitos filete w / queso
Cuchillo escofina Sup 1/8 x 110 x 815 mm Aco
Cuchillo Ret Urschel Pn 48115
Cuchillo Ret Urschel Pn 16080
Cuchillo Ret Urschel Pn 48105
Buhler filtro Mod mv rn 6/12
Filtrar 305 x 610 x 500 mm
Aba Imbil Pn Ms02117
Bellow Foxboro Pn Bo105Fm
Tiempo Carle y Montanari Pn 5395054
Causa tenedor Byg Transequip Pn 008,30002
Carle y Montanari junta Mod Mlu 120
Logansport junta Mac Mod S 55347x8x26
Junta helicoide Foxboro Pn Jo136Ea
Carle y Montanari junta Pn 51428
EPDM Gea Pn Vt 20L
Buhler junta Pn Uxn44042 046
generador de vacío Ocsam Fc003
Generador de pulsos Sollich Mod Estacao Co
Interruptor de proximidad Carle Y Montan
Anillo Juego / Junta Racine Mod Cod.Pvq Pss
Anillo Juego / Junta Netzsch Mod 022 63
Juego de mesa Niro Pn 13433 0001
SELLADO Buhler Pn Mayk-10243-010
Junta Ksb Pn 412 2
Junta Ksb Pn 412 2
Junta Carle y Montanari Pn 43207M
Junta Buhler Pn Mayf 400.27.01
Junta Buhler Pn Mayf 30012 01
Junta Ved Lavrids Knudse Pn: 402025
Junta Bolz SummixMod Df 350 M3
Junta Bolz SummixMod Df 350 M3
Junta Bolz SummixPn 368353003
Kit de reparación Ameise Pn 0781131
Kit de sellado Buhler Pn Unn 44035 817
Reparar Jg Lewa Pn x600E 2005076
Lamina Chipper Urschel Dicer Mod Ra
KSB guante Mod turbina 6B / 5
Guante Prot Ksb Pn 128800442
Guantes de protección del eje
manguera Flexivel51
Teniendo Buhler Pn Sfle 30001 01
Pressuriz teniendo Guerrim Pn Ja 025
Elemento del filtro de fieltro manga 160X2510 Mm
Manga Tecnofelt Pn 23-N-550/98246
Longitud de la manguera de 320 mm
Manguera Compair Mod
Manguera Vap Puertas 206Mb 3 / 4x1200 250PS
Martillo Gebrüder Buhle- Pn 50041 03
Micro Segur Carle y Montanari Pn 1109
Interfaz LCD Hom Maq
Presión anillo Matrix Ø83mm 070 079 830 004
Bucha Madisferrus Pn P67-F0155
cabeza articulada GIKR12-PW INA P-250
cabeza articulada GIKL12-PW INA P-250
Férula Alum herramientas de prensa 070070050356
Roll hace C / Eje 16mm Kr 35
Contacto guía Base
Toma rodillo de eje Tipo Kr 35Skf Reto
resorte de tracción Karges Martillo Mod Pns 240
Muelle de compresión Karges-Hammer Pns Pn-24
Válvula de Segur Karges Martillo Mod P 250
Bombear lubricante Karges Martillo Pn 45115
Caucho Serac Pn Sbr 0198 Lg. 39
Difusor de la llama Weishaupt Pn 111512140
Bico Maxon Pn 51296
Bico Maxon Pn 51298
CALENTAMIENTO DEL CABLE-323W-220V 15 METROS
Sensor de aire Lgw-50
Mostrar la llama azul
La unidad de control WEISHAUPT REF.600346
presión Gw
convertidor de frecuencia KFU8
Cierre de la tapa P / Reg. quemador de aire
220V bobina P / válvula de DMV-DLE 520/11
primavera CPGA Pn Gn-M-000-000-000-44
Reparar Kei-Tek Kit Pn Fe-2667.06.21.2 /
Kei-Tek bobina Pn 214-206 / Lgv507 / 5 /
Electrodo de Kei-Tek Pn Ktm-210D
Rele Kei-Tek Pn-B en 2-21021002220-00
Kei-Tek filtro Pn Bk-2-110-100-730-60
Valvula Kei-Tek Pn Sv-2-105-010-500-20
válvula de Weishaupt Pn 604392
Servomotor Weishaupt Pn 651470
Weishaupt elemento de Pn 15133426142
Fotocélula Weishaupt Pn 600651
Electrodo de Weishaupt Pn 21140410217
Electrodo de Weishaupt Pn 21140410207
Electrodo de Weishaupt Pn 21140410207
Enchufe Weishaupt Pn 716501
Mostrar Weishaupt Pn 21130401052
Weishaupt clave Pn 21130401062
Manometro Weishaupt Pn 641159
Transformador Weishaupt Pn 603203
Bobina de Weishaupt Pn 625024
Cable Weishaupt Pn 21710411082
Difusor Weishaupt Pn: 21730514117
Válvula Solen 2VIAS 220 Vac Flg 125 Mm
Válvula Solen 1 Via 230VAC 3/4 Pol
Mbar 5/150
Mbar 5/150 Tema 1/4 Pol
Guante Weishaupt Pn 21170414077
Controlador de temperatura Ind Proc Config
Transformador Honeywell Pn 101079
La válvula de solenoide Weishaupt Pn 604598
La válvula de solenoide Weishaupt Pn 604603
Servomotor Weishaupt Mod Dk 22
La válvula de solenoide Weishaupt Pn 604508
Termostato Weishaupt Pn 9032.10.9900
Resistencia Weishaupt Pn 8516.80.9900
La válvula de solenoide Weishaupt Pn 604508
válvula de Weishaupt Pn 604513
Serpentina Weishaupt Mod M5Zd
Pezón Espec Oertli Induflame PFF Mod R
rueda Rolamskf-16012
Lavadora Ved Oertli Induflame pff Pn 111
bobina de 220 Vac Solen P / Valv Dungs 205/5
Bobina de Weishaupt Pn 8505.90.0100
Temperatura Tipo de controlador 9 CM-91/0/06357
Elemento del filtro Weishaupt Pn 493,10
Electrodo de encendido Aalborg Pn Prd 0615
Fotocélula Weishaupt Pn 8441.40.9999
Honeywell Micro Pn 220736A, B
F0001L670Aa estrella Angelus Máquina Pn
Distrib estrella Angelus Máquina Pn 504
apoyo Angelus Máquina Pn F061P220Aaa
El dedo de empuje Angelus Máquina Pn 3P5
Llegó F116P243A Saida Angelus Máquina Pn
Junta Luciane Pn 4798200202
Conexión Serto Pn Así 07321-6
Tuerca Conexao Serto Pn Así 40021 6
Adaptador de latón hembra M10x1x1 / 4
Adaptador macho de latón M10x1x1 / 4
Uniao Serto Pn Así 41121 6 1/8
Uniao Serto Pn Así 41221 6 1/8
Uniao Serto Pn Así 41521 8
Elbow Red Serto Pn Así 42021 8 6
Adaptar. Hombre Uniao Serto Así 42421-10-3 / 8
adaptador macho / Uniao BRONCE 3 / 8xM16
En Uniao L Adj. Así Serto 42621-10-A10
Uniao l Serto Pn Así 42621 6 A6
Uniao l Serto Pn Así 42621 8 A8
Uniao l Serto Pn Así 42721 12
Uniao Te Serto Pn Así 43021 6
Reducción Serto Pn Así 43021 8 6 8
Uniao Te Serto Pn Así 43621 A6 6 6
Conexión Serto Pn Así 40001-6-4 Rojo
Uniao l Serto Pn Así 43621 10 10 A10
Uniao L / T Serto Pn Así 43621 A8 8 8
adaptador de Uniao Te BRONCE 1 / 4xM12x1
Adaptador macho / Uniao Aco Inox1 / 8x
Uniao Serto Pn Así 51429 6
Uniao Te Serto Pn Así 53021 8
Inox Serto tubo 8 / 6x1
tubo Serto Pn InoxTube 10 / 8x1
Uniao l Serto Pn Así 42421 6 1/4
Uniao Te Serto Pn Así 53121 6 1/8 6
Inox Serto tubo 6 / 4X1
tubo Serto Pn InoxTube 12 / 10x1
Conexión Serto Así 47321-6
muelle de compresión FERRUM 80132
JUNTA APPL. TAPAS 50 gramos - JAR DAWN
JUNTA APLC. TAMPA 100 gramos DAWN JAR
Junta Luciane Pn 100851716
Anillo Centrag Laurent Pn 186
tuerca
Balancín - horquilla (0 V) - Q214690
Balancín - YUGO PIN - Q203423
Balancín - YUGO PIN - Q203424
CONEXIÓN - LINK (0 V) - Q203451
Carril de guía DERECHO - QW20929
Carril de guía IZQUIERDA - QW20931
Carril de guía FIN - W215095
TOP GUÍA - 58027BDE
LAVADORA DE PRESIÓN - W214691
Kit de neumático Pn-M1 Q21254
GOMA MTU - Q225107
RODILLO brazo de resorte RECRAV 10P540
TRANSPORTADOR CHUCK INF 99mm 10P557
PINO CON LATCH 10P-667
POLEA DEL VINO RECRAV GRIP 11P-141
ALIMENTADOR FONDO DE FRENO DE RESORTE 11P-240
TENEDOR DE AJUSTE DE FONDOS septiembre ACIONAM- 11P282
ESTRELLA MONEDERO GUÍA PIN 120P-508
CENTALIZADOR TAPAS DIA-99 REF-120P542
PINO LEV AJUSTE DE RODILLO RECRAV 12P128
MUELLE DE AJUSTE Braco 17L640 BOLA
CHUCK unidad inferior 99 mm 1P537
LATAS ESTRATOR AXIS REF-216P-244
PINO DE CIERRE El plato inferior 23P-228
MUELLE compromiso estrella central 24L840
LATAS DE EXTRACTOR DE DISCO EJE 99 272P536
NYLON POLEA alcanzó la mayoría de los dedos 28E-264
Tornillo de montaje RODILLO RECRAV 29L-826
LATCH COVER ROLLER costura 35P-417
CAME INFERIOR CHUCK REF-36P-520
SOPORTE REG RODILLOS GRIP RECRAV 37P541
CAME costura APRET 1E2 OP 38P520
POLEA con Chuck rodillo inferior 3P429
SOPORTE P / AJUSTE DE RODILLOS RECRAV 43P541
PIN RODILLO costura 44P541
CUBO DE BOLA CENTRAL REF-48L-616
FONDOS CUCHILLO SEP IZQUIERDA 4P-556LH
MUESCA DE ODIO ESTRATOR 56P916 NUT
El anillo de bloqueo ANGELUS 57P MÁQUINA PN-916
PINO LA POLEA GRIP CAME RECRAV 5P129
CAME PIN RODILLO EXTRACTOR REF-5P-929
Guía suplemento CUBIERTAS INTERNO 64P573SS
Braco PRIMAVERA Rodillos de retorno RECRAV 6P-140
PINO la polea inferior CHUCK 6P-529
MANGA DE FIJACIÓN DEL EJE DE RODILLOS 77P416
Cojinete del eje GUÍA DE EXTRACTOR LATA 80P941
SOPORTE DE LA HOJA FONDOS SEPAR 89P256LH
PISTON EN BRONCE INFERIOR CHUCK 8P-527
RODILLO PIN CUBIERTA 96P-416
Acoplamiento del eje trasero casero 9P-140
SCREW REGU RODILLO GRIP RECRAV 9P526
Palanca Angelus Máquina Mod Mar 50Prdf
Palanca Angelus Máquina Pn 71P243
Laurent Ring Mod C 77/10
Laurent Ring Mod C 77/10
6P241 Lavadora Calco Angelus Máquina Pn
6P241 Lavadora Calco Angelus Máquina Pn
Lavadora Calco Angelus Máquina Pn 152L616
Lavadora Calco Angelus Máquina Pn 152L616
Lavadora Calco Angelus Máquina Pn 152L616
Lavadora Calco Angelus Máquina Pn 208L61
Lavadora Calco Angelus Máquina Pn 208L61
Lavadora Calco Angelus Máquina Pn 208L61
Lavadora Calco Angelus Máquina Pn 208L61
Guía bloque Angelus Máquina Pn 5L630
1P282 Bucha Angelus Pn
1P282 Bucha Angelus Pn
Bucha Angelus Pn 602P641
Cojinete del eje 070050200319
Guía Bucha Laurent Mod C 77/10
Guía Bucha Laurent Mod C 77/10
Guía Bucha Laurent Mod C 77/10
Buje hexagonal Angelus Pn 2L620
Buje hexagonal Angelus Pn 2L620
Buje hexagonal Angelus Pn 2L620
Ayuda de la leva Angelus Máquina Pn 130L616
Chavetero Ferrum Pn 12444
collar degradado Angelus Máquina Pn 3P2
Degradado collar Angelus Máquina Mod 40
Cono Laurent Mod C 77/10
Conico Angelus Máquina Pn 8P30
Locknut Angelus Máquina Pn 6L627
Deslice Angelus Máquina Pn 2P256
Deslice Angelus Máquina Pn 2P256
Guía de deslizamiento ANGELUS MÁQUINA PN 6P206A
Guía de deslizamiento ANGELUS MÁQUINA PN 6P206A
Cubo Angelus 60L Máquina Mod
Finger Compresor Angelus Máquina Pn 404
Finger Angelus Máquina Mod 50Prdf Seamer
Finger Angelus Máquina Mod 50Prdf Seamer
Finger Angelus Máquina Mod 50Prdf Seamer
Empujador central Ang Máquina Pn 14P256
Ferrum Pusher Pn 10243
Ferrum Pusher Pn 10243
Eng.Des. Angelus Pn46P223 070 059 910 056
Eng.Des. Angelus Pn46P223 070 059 910 056
Gear Ac Ang Máquina 070059980004
Gear Ac Ang Máquina 070059980004
Gear Ac Ang Máquina 070059980004
Gear Ac Ang Máquina 070059980004
Eng.Ac.Angelus Pn 41P623 070 059 900 005
Eng.Ac.Angelus Pn 41P623 070 059 900 005
Gear Ac Ang Máquina 070059950005
engranaje central Z46 Angelus Máquina
Engranaje Conica Angelus Máquina Pn 10
Engranaje Conica Angelus Máquina Pn 10
Engranaje Conica Angelus Máquina Pn 10
Gear Ac Ang Máquina 070059980003
Gear Ac Ang Máquina 070059980003
Engranaje Intermed Angelus Máquina Pn
Engranaje Int Angelus Máquina Pn 18P623
Corr embrague engranaje Laurent C Mod
6P662 excéntrica Angelus Máquina Pn
Máquina del tiempo Plato Angelus Pn 118P244
Hoja del cuchillo Angelus Máquina Pn 92P256
Limitador Angelus 60L Máquina Mod
Limitador Angelus 60L Máquina Mod
F708 trinquete de Ferrum Mod
Guante Set Angelus Máquina Pn 30P241A
Guante Angelus Máquina PN 3P30
Chuck Placa Angelus Máquina Pn 1P227
Chuck Placa Angelus Máquina Pn 1P227
Pinhao Intermed Angelus Máquina Pn 37P
Angelus pasador de disparo Máquina Pn 5L656
Pino Angelus Máquina Pn 17P241
Pino Angelus Máquina Pn 17P241
Pino Exc Angelusmachine Pn 30L628
Pino Exc Angelusmachine Pn 30L628
15P241C Pino Exc Angelusmachine Pn
15P241C Pino Exc Angelusmachine Pn
Angelus pasador de rodillo de la máquina 070050200029
Angelus pasador de rodillo de la máquina 070050200029
Angelus pasador de rodillo de la máquina 070050200029
Angelus pasador de rodillo de la máquina 070050200029
Angelus pasador de rodillo de la máquina Pn 2P264
Angelus pasador de rodillo de la máquina Pn 2P264
Angelus pasador de rodillo de la máquina Pn 2P264
Pasador de bloqueo Angelus Máquina Pn 18P241
placa extractora 070059880029
Placa Angelus Máquina Mod B / D97
extractor de placa Angelusmachine Pn 309L
placa del casquillo Angelus Máquina
Polea Ferrum Pn 18200
plato de arrastre 070059910054
plato de arrastre 070059910054
placa de engatillado 070050200289
Plato Angelus Máquina Pn 300 / 6P357
placa superior 070059880030
Extractor Angelus Máquina Pn 14P259
Extractor Angelus Máquina Pn 14P259
El rodillo de guía Angelus Máquina Pn 3L629
El rodillo de guía Angelus Máquina Pn 3L629
Rollo Angelus Máquina Pn El 7P241
3P264 rollo Angelus Máquina Pn
3P264 rollo Angelus Máquina Pn
3P229A rollo Angelus Máquina Pn
3P229A rollo Angelus Máquina Pn
Rollo Angelus Máquina Pn 601P629
ANGELUS rodillo mecánico PN 3P229-A
Sede Ferrum Pn 16651
apoyo compl.070059950044 hoja dir.da
Tambor de freno Angelus Máquina Pn 114P256
Terminal Angelus Máquina Pn 30L644
Dedo del portador de cubiertas
Guía de la estrella Covers
Guía de Máquinas Moreno Pn 822-M-1350
Finger Carrier Diam cierres. 65,5 mm
Eje Angelus Máquina Pn 59P241
Eje Angelus Máquina Pn 59P241
La regulación de Rod 070050200128
varilla de expulsión 070050200230
Eje del dedo 070059960125
Eje A.S.T. des 070059960259
latas de centrado 070059980037
eje de acoplamiento 070050140113
Eje Angelus Máquina Pn 47L627Ss
eje del rodillo 070059960258
eje del rodillo 070059960258
Anillo Conjunto Primavera Angelus 21L Máquina Pn
Anillo Fix Angelus Máquina Pn 372l616
41l817ss Anillo de bloqueo Angelus Máquina Pn
2l653 Máquina Angelus apoyo Pn
Anillo Set Palanca Angelus Máquina Pn
Anillo de retención Angelus rodillo de la máquina Pn
Arandela de seguridad Angelus Máquina Pn 78l641
48l627ss Calco Angelus Máquina Pn
211l6 Bucha RETENCIÓN Angelus Máquina Pn
371l616 Calco Set Angelus Máquina Pn
371l616 Calco Set Angelus Máquina Pn
371l616 Calco Set Angelus Máquina Pn
371l616 Calco Set Angelus Máquina Pn
Engranaje Z54 neumático Pn Q205377
Calco soporte neumático Pn 216760
De Tampa central Angelus Máquina Pn
Guía Doble Tampa Int Angelus Máquina P
Frenar la máquina de inyección Angelus Pn 427l6
Dedo del imán estrella Tampa Angelus Mach
Acoplamiento del eje neumático Pn 205379
Teniendo Angelus Máquina Pn 28P516
Bloqueo Angelus Máquina Pn 78L641
Pasador de bloqueo Angelus Máquina Pn 44L628
Tip Angelus Máquina Pn 25L841
Anillo DESG Angelus Máquina Pn 29L616
Fijar tornillo Angelus Máquina Pn 63L826
Tampa Ved Angelus Máquina Pn 198L616
Tornillo de máquina Pn Angelus 85L
Disco Ferrum Pn 18283
Eje Ferrum Pn 18233
Engranaje Inf Angelus Pn 112P223
Angelus placa Pn 61P297
Bola Angelus Pn 16P228
Anillo de retención Angelus Pn 6L617
Tuerca de seguridad Angelus Pn 23L616
Chavetero Angelus Pn 12P297
Angelus placa Pn 64P297
Cubo Angelus Pn 62P297
PINZA freno Angelus Pn 226P543
Engranaje Sup Angelus Pn 3V423
Buje de bola Angelus Máquina Pn 36L616
Sup plato Usiprov Pn P USI-011
Bucha tablero trasero Angelus Máquina Pn 2L653
Tornillo Knockout Angelus 17L Máquina Pn
Rodillo Prim Oper Compl Canpac Pn 31S84
Fotocélula del sensor pnp
Base Madisferrus Pn Madis-0011
máquinas de rodillos de costura Moreno Pn 6
PLACA RECRAVAR PN 636-SS-73
GUÍA DE MONTAJE CUBIERTA PN 150H-673-SS-73
SEPARADOR juego de tapas de PN 62H-033-034
Unidad imán de par neumática * Escala
Guía Angelus Máquina Pn F0005L672AAAA8
F0139P539Aaaa7 ferroviario Canpac Pn
Haste Angelus Máquina Pn 17P682
Codo Angelus Máquina Pn 10P582
4P282 tenedor Angelus Máquina Pn
elemento de Festo 532 910 Pn
Filtro de aire 0,01Um Serie Ms
Filtro de aire 0,01Um Serie Ms
Filtro de aire 5A Serie Ms
válvula de Festo 541 258 Pn
Cilindro pneum D / M5 Acción 16/5 Mm
placa Guferp Pn 12367
Rodillo Usiprov Pn USI-0065
Rodillo Usiprov Pn USI-0068
rodamiento esf Cont Un 7002 DGCA / P4A
Eje Angelus Máquina Pn 1H622
QS18VP6LVQ7 sensor Banner Pn
Tornillo de retención Angelus Pn F0029L826A *
Kit Nordson Pn 901915
La válvula de solenoide SMC VQ21M1-5YZB-C8-Q
Haste Festo Pn 187782
F0010P557Aaaa2 cuerpo Canpac Pn
compactador de neumáticos Scalle Pn Q840416
Bloque neumático Scalle Pn Q203471
Eje PneEixo neumático Scalle Pn Q205334
Bucha neumático Scalle Pn Q841031
Palanca neumática Scalle Pn Q211975
Prisionero neumático Scalle Pn Q211974
Teniendo neumático Scalle Pn Q205338
pin neumática Scalle Pn Q203817
Braco neumático Scalle Pn Q205244
Chavetero neumático Scalle Pn Q209286
tuerca neumática Scalle Pn Q205399
Rodillo Ferrm Pn 21584
Rodillo Ferrum Pn 21594
Chuck Ferrum Pn 22166
Teniendo Ferrum Pn 19501
Escala placa neumática Pn 205412
Escala de apoyo neumática Pn 74165
Pinhao neumático Escala Pn 208969
Braco neumático Escala Pn 205363
Escala palanca neumática Pn 204627
Compactador de neumáticos Escala Pn 204629
Silgan conector Pn 50135287
Sensor de Silgan Pn 50100893
Espejo Silgan Pn 50100893
Micro Silgan Pn 50100897
PINZA Angelus Máquina Pn F0489H6 *
PINZA Angelus Máquina Pn F0490H6 *
Angelus varilla de medición de la máquina Pn H04000038
Tornillo de máquina Angelus Pn H01000212
Calco Angelus Máquina Pn F0022L816Aaab2 *
Anillo Angelus Máquina Pn F0044L815Aaaa9 *
Anillo Angelus Máquina Pn F0041L817Aenp4 *
Sellado F0070L815Aa Máquina Angelus Pn *
Anillo Angelus Máquina Pn F0073L815Aaaa3 *
F0008L826Aa tornillo de la máquina Angelus Pn
Teniendo Angelus Máquina Pn F0116L816
F0004P116Aa Lavadora Máquina Angelus Pn
F0004P116Aa Lavadora Máquina Angelus Pn
Anillo Angelus Máquina Pn F0026L815Aaaa1 *
Espaciadores Angelus Máquina Pn F0007H616
Máquina Angelus apoyo Pn F0293H653Aa *
Teniendo Angelus Máquina Pn F0003H616Aaa *
F0013L817Aaaa4 anillo Angelus Máquina Pn
F0001H617Aaaa9 anillo Angelus Máquina Pn
Sellado F0005H615Aa Máquina Angelus Pn
Teniendo Angelus Máquina Pn F0053P916
F0001H647Aa chavetero Angelus Máquina Pn
F0026L827Aaaa7 anillo Angelus Máquina Pn
F0115L816Aa Lavadora Máquina Angelus Pn
Teniendo Angelus Máquina Pn F0018L816
Sellado F0071L815Aa Máquina Angelus Pn
F0016P346Aaaa2 rollo Angelus Máquina Pn
Lavadora Máquina Angelus Pn F0093L816Aa *
Espaciadores Angelus Máquina Pn F0163H653 *
Teniendo Angelus Máquina Pn F0015L816 *
Primavera Angelus Máquina Pn F0001H640Aaaa0 *
Bucha Angelus Máquina Pn F0048L816Aaaa *
Calco Angelus Máquina Pn F0052L816Aaaa7 *
Calco Angelus Máquina Pn F0052L816Aaab5 *
Calco Angelus Máquina Pn F0052L816Aaac3 *
Teniendo Angelus Máquina Pn F0017H616 *
Lavadora Máquina Angelus Pn F0052H616Aa *
Plug Angelus Máquina Pn F0009L828Aaa *
Primavera Angelus Máquina Pn F0006L840Aaaa4 *
Bucha Angelus Máquina Pn F0139L816Aaaa *
Sellado F0064L815Aa Máquina Angelus Pn *
Anillo Angelus Máquina Pn F0025L815Aaaa2 *
Lavadora Máquina Angelus Pn F0060H616Aa *
Lavadora Máquina Angelus Pn F0061H616Aa *
Tornillo de máquina Angelus Pn F0083L626Aa *
Primavera Angelus Máquina Pn F0012H640Aaaa7 *
Retenedor Angelus Máquina Pn F0042H626A *
Guía Angelus Máquina Pn F0020H628Aaaa3 *
Chavetero Angelus Máquina Pn F0003L447Aa *
Teniendo Angelus Máquina Pn F0124L816Aaa *
Tuerca Angelus Máquina Pn F0134L816Aaaa *
Resistencia Nordson Pn 1054659
Guía Angelus Corp.Pn exportación 640L672SS
RECRAVAR PLACA LISA 73mm 62H USIPROV REC
JUNTA RECRAVAR 99mm LISA USIPROV REC 56P
Soporte neumático Escala Pn 205387
Guía Máquinas Moreno Pn 308418
Primavera Chelle espiral Mod Ros 4
Rail Angelus Máquina Pn 19P573
Rail Int Angelus Máquina Pn 20P573
Muelle de compresión Ferrum Pn 10254
Muelle de compresión Ferrum Pn 10254
Muelle de compresión Ferrum Pn 10254
50x58x4mm retenedor Nro
Timken teniendo Pn l 44643
Retenedor Ferrum Pn 10086
Pinhao Angelus Máquina Pn 1L623
Cose del Angelus rodillo de la máquina 1 Pn
Primavera Angelus 60L Máquina Mod
Primavera Angelus Máquina Pn 9L840
Teniendo Axial Angelusmachine Pn 347
tuerca ranurada Polypack Pn 80083
Cojinete inferior de la torre 3216
sensor de Fotoeletr Laurent Mod C 77/10
sensor de Fotoeletr Laurent Mod C 77/10
Ferrum placa Pn 80021
RoletemetalboxPn 13080221R24Apc
Muelle de compresión neumática Pn 840546
Teniendo Kpbaf5464 Med 1 / 2x1 1 / 8x5 / 16
1P540 primavera Angelus de compresión Máquina Pn
De batir la bola Angelus Pn 8L
De batir la bola Angelus Pn 8L
De batir la bola Angelus Pn 8L
Muelle de retorno Angelus Máquina Pn 23L640
Las bolas de rodamiento Angelus Máquina Pn 2
Las bolas de rodamiento Angelus Máquina Pn 2
Teniendo Angelus Máquina Pn 24L616
Teniendo Angelus Máquina Pn 24L616
Placa de rodamiento Inf 7010Cdulp4Marca RHP
Rodillo Recrav 2 Oper Modif P / Hoja de 0,21
tuerca ranurada Polypack Pn 317624
tuerca almenada Polypack Pn 82144
Rodamientos par de husillos Chuck y Ro
PVAH2402B1 solenoide 24 V CC Parker Pn
tuerca fija SKF KM 17- M 85X2 MM
Sensor Telemecanique Pn Xukr1Psmm12
sensor de Indut Laurent Mod C 77/10
sensor óptico Laurent Mod C 77/10
Cono Rollo Rollos Con L44643
Teniendo Eje Horiz Angelusmachine P
Placa de primavera Angelus Máquina Pn 4P240
Placa de primavera Angelus Máquina Pn 4P240
Rodamiento de rodillos de la máquina Angelus Pn 1P
Primavera Angelus Máquina Mod 50Prdf Seamer /
1P540 primavera Angelus Máquina Pn
1P540 primavera Angelus Máquina Pn
Anillo V-RING Di 440-475
Anillo v Ferrum Pn 82330
Bloque neumático de Pn 204649
Bloquear contacto Laurent Pn Zb2Be101
Braco Alim Angelus Máquina Pn 10 / 16P66
Bucha Ferrum Pn 10034
Ferrum buje Mod F 308 S / F706
Bucha Ferrum Pn 10081
Bucha Ferrum Pn 10080
Bucha Ferrum Pn 81679
Bucha glaciar Pn mb 5040 Dx
Bucha Ferrum Pn 10353
Cabeza Angelus Máquina Pn 91P242 401
Calco Angelus Máquina Pn 10 52L8160
Calco Angelus Máquina Pn 52L816 3
Llegó Angelus Máquina Pn F0067P220Aaaa1
Llegó Angelus Máquina Pn 22L620
Contactor Laurent Pn Lp1K0910Bd
Laurent cuerpo Pn Zb2Bz102
La correa de transmisión Anchura 69.85 19.05 Esp
Cinturón P / velocidad variable
Transp cinturón cerrado 1,2x130x3500mm
Paso tipo de correa 5mmx15mm htt-475-5M
Paso tipo de correa 5mmx15mm htt-475-5M
Correia Sincron 180 D 20x1440mm
13x38x1390mm Correia Var velocidad
Deposito ángelus Máquina Pn 504 / 90P585
Interruptor de motor Telem Pn 4.3 / 6Agv2M10
disyuntor termomagnético Laurent Pn Gv
engranaje accionado Princ Angelus Mach
alfombra de plástico Rexnord LF880 TAB-K325
Excéntrica Angelus Máquina Pn 40P620
Guía Ext Angelus Máquina Pn 195L673Ss
Guía Angelus Máquina Pn 193L673Ss 401Gui
Neumática Mod 4A conjunta
Cubo Sew Pn 1094882/70
Correia Variadora Sew Pn El 010908-8
Caucho Bauer Pn Dba6-6801
EJE DE SALIDA
Auger Sew Pn 13552
Cubo Sew Pn 7773
Auger Transmotecnica Pn 640243
Eje Saida Sew Pn 6413447
Disco de freno Cosa Pn 8671613
engranaje accionado Sew Pn 42994
Pinhao gatillo Sew Pn 42951
Eje hueco Sew Pn 6430457
Eje / Pinhao disparada Sew Pn 41998
Corona Cestari Pn 15060605007015
Enmienda Corr rueda 50.8 mm Iso32A
Enmienda Corr rueda 50.8 mm Iso32A
Engranaje Hitachi Pn KSN Kd 060-35 Tt
OVM Biela Acma Gd Pn 2944
Junta Acma Gd Pn Ogr1244
Polea Sew Pn 1066080
106603x polea Acionad Sew Pn
Polea Acionad Sew Pn 1066153
Polea Acionad Sew Pn 1066102
Pinhao Sew Pn 7811/70
Polea Sew Pn 106626
Polea Acionad Sew Pn 106617
Pinhao Sew Pn 41181
Auger Sew Pn 40398
Taco manguito de acoplamiento, Reductor / rollo, Borra
Var polea P / Tp-ev3 Ev3K, Furodia28mm-R1 6
Polea variable / Tipo Evf3Furo 28mm Din P
Polea variable Sew Pn 106603xEv1
Polea variable Sew Pn 1066080 EVF1
Retenedor Falk Pn 6Ax3
FlexEngren acoplamiento M65
El casquillo deslizante Sew Pn 0109851
Correia de disparo S / fin, Longitud 1250 mm periféricamente
La correa de transmisión S / 722,2x33x8,5mm Fin
La correa de transmisión sin fin, 942x41x12mm
Correia gatillo Reeves Pn 52
Correa dentada D Y 713x35x8,5mm, lona / Bo
Correa de distribución 1078,8mmx40,5mmx14mm
correa de distribución 1274x51,5x16 mm
cinturón Variadora Sew Pn 010 878 2
Disco Stober Mod R25 2010
Cosa eje Pn 1095137
Cosa eje Pn 1158848
Eje hueco Sew Pn 06440312
Eje Pinhao Sew Pn 0005878
0004220x Gear Sew Pn
Engranaje Sew Pn 76.92 / 70
Engranaje Sew Pn 8818/70
Polea Sew Pn 1066153
Manguera de PTFE 3/4 1250 mm
SELLADO Retesp Pn 22191
Filt elemento filtrante Tech Pn Tfvap3030 *
Reparar Tetra Pak Pn 90511-4021
manguera de 1/2 borr Pol 520 Mm
Valvula Gea Pn 6005843
Sello Aseptomag Pn V50 2007
Retenedor Aseptomag Pn V15 3028
Sello Mec P / Agitador Tq 39000 Ab-228-23
Resorte de placa de 63 mm de diámetro externo
La junta del eje Mec contenida Des CG-11313001
Sello Aseptomag Pn V65 2007
Sello Aseptomag Pn V15 2007
Cierre mecánico Burgman completa Mg1 2F
tubo flexible de C / Inox malla Diam 1 x150
Anillo de Viton 75 Sha 160x7mm
El anillo Aseptomag Pn 25 1062
Cartucho de filtro Pall Pn CC328117C00
Disco vacaciones de Leeds Bradford Pn 62292
Disco vacaciones de Leeds Bradford Mod Bss15
Haste Int Aseptomag Pn Eadn65
Junta Retesp Pn 22583
Lamina A.S.T. des 070620040001
Resorte espiral Mateer Burt Pn 101694
válvula de paso manual de VDM 102AC
70mm suavizado Cepillo
Depresor de Mateer Burt Pn 18648
Depresor de Mateer Burt Pn 18649
Caja de cambios 070480050063
engranaje A.S.T. des 070480050002
Cuchillo Burt Pn 100315
Cuchillo Burt Pn 100315
Polea guía Burt Mod Aus 404
Polea Aplicador Burt Mod Aus 404
Soporte gobernante 070480050079
guía de la correa 070480050060
SET PIN BAUCH CAMPOS PN 700.000.
Eje DasPlacas 070489990004
Tubo de vacío clave 24 Vcc 6 mm 30 Kpa
Cuchillo Uniwidia Pn 007048005027
Tampa Imaje Pn Enm6180
Tampa Imaje Pn Enm6405
Pino Kones Pn 1-019-47-074-0


Aplicaciones principales:
Automatización

Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 


Otros sugirieron equipo para usted:

Masipack paquete con multicabeças Ishida
Masipack paquete con multicabeças Ishida
Código máquina: 612-081
Marca: Masipack
Masipack paquete.
Modelo 250 MX SIJ.
Con escalas de Ishida.
Año 1998.
El CLP está funcionando normalmente.
Sin mat....
Boquillas de llenado 4 Tirelli
Boquillas de llenado 4 Tirelli
Código máquina: 408-410
Marca: Tirelli
Relleno con 4 boquillas.
Marca: Tirelli.
Modelo: GVJA.
Año: 1999....
Temperadeira chocolate con plataforma de agitación
Temperadeira chocolate con plataforma de agitación
Código máquina: 304-806
Marca: Sidmaq
Temperadeira chocolate con agitación plataforma en acero inoxidable.
Marca: Sidmaq.
Productividad: alrededor de 80 kg/hora.
Año: 2014.
Modelo: TP-120 mv.
: 220 V
tensión: 2.10 Kw/h.
perfecto estado de conservación, según el cliente, nun...
Relleno de Raumak
Relleno de Raumak
Código máquina: 858-802
Marca: Raumak
Envasado vertical.
Marca: Raumak.
Con alfombra y formatos.
...
Línea para mezclar y embalaje con la cinta y fabricante de empaquetado Indumak
Línea para mezclar y embalaje con la cinta y fabricante de empaquetado Indumak
Código máquina: 160-170
Marca: Indumak
Línea para mezclar y embalaje con cinta y Indumak piso:


-Indumak Packer/marca paquete.

Modelo: MG1000.
Excelente estado de conservación.
Tipo de embalaje de la soldadura de almohadilla y FP 1000 alimentador de Indumak, para la dosificac...
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Código máquina: 147-160
Marca: Jormary
Automática de llenado con liquido de llenado del surtidor 1.
Jormary marca.
Automático con 1 boquilla de llenado de líquidos como Colonia y entre otros.
Hace paquetes de 10 ml, 15 ml/1 litro envases de 20 litros y para arriba....
Línea de llenado cosmetético Tirelli
Línea de llenado cosmetético Tirelli
Código máquina: 164-371
Marca: J.plus, Jormary, Silk Mac, Tirelli
- Línea completa para la fabricación de perfumes / colonia / fragancia
-Máquina de envasado para perfume hecho en Italia marca Tirelli.

-Taponadora para tapones rosca, hecho em Italia marca Tirelli.

- Filtro de acero inoxidable.

- Tanque re...
Envasadora horizontal Flow Pack
Envasadora horizontal Flow Pack
Código máquina: 016-028
Marca: Cavana
Envasadora Flow Pack horizontal.
Marca Cavana.
Modelo cero cero.
Año 2008....
Alimentador/Bralyx relleno
Alimentador/Bralyx relleno
Código máquina: 545-705
Marca: Bralyx
Dosificación de relleno/Bralyx.
Modelo: Dosalxx.
Capacidad: 500 ml.
año: 2012.
Voltaje: 220 V monofásico...
Tanque de almacenamiento y chocolate fundido
Tanque de almacenamiento y chocolate fundido
Código máquina: 064-400
Marca: Jcmaq
Chocolate fundido con capacidad de 300 litros y tanque de almacenamiento.
Modelo de TDR-300.
Jcmaq de la marca....
Mezclador de cinta tipo licuadora acero inoxidable 304
Mezclador de cinta tipo licuadora acero inoxidable 304
Código máquina: 606-618
-Cinta tipo licuadora batidora inox 304 entero.
Ideal para alimentos y medicinas.
Capacidad: 2.000 litros.
Año excelente estado
: 2012.
Incluye transportador de tornillo para transportar el producto hacia Indumak Packer.
Hecho a medida. ...
Mesal relleno con cuadro eléctrico
Mesal relleno con cuadro eléctrico
Código máquina: 133-145
Marca: Mesal
Relleno
marca: Mesal.
Modelo: MEC 500/10.
Año: 2002.
10 consejos.
Con cuadro eléctrico.
Producción: 5.000 botellas/hora.
Botella de 500 ml.

Tamaño:
altura 2.20 m
ancho 1,80 m.
longitud 2,10 m.
peso 2500 kg....
Tanque de fusión chocolate
Tanque de fusión chocolate
Código máquina: 307-300
Tanque de fusión chocolate.
Capacidad de 200 kg.
Tamaño: 1,55 x alt 0,90 de diámetro...
Polvo de la casa de embalaje Fabrima
Polvo de la casa de embalaje Fabrima
Código máquina: 033-001
Marca: Fabrima, WEG
Fabricante de Fabrima Packer, modelo año 2008 ARV para envasado de polvo con fluidez baja, azúcar, gelatina, rallado de quesos, entre otros en embalaje flexible.

características: dimensiones del paquete: ancho 180 mm para la longitud máxima de 32...
Mezcladores industriales en acero inoxidable con aerosol de 300 litros
Mezcladores industriales en acero inoxidable con aerosol de 300 litros
Código máquina: 200-602
Mezclador horizontal de acero todo inoxidable con aerosol de 300 litros.
Con 12 cuchillas en acero inoxidable de acero de 10 mm de espesor cada uno.
Con tanque de motor, caja de cambios y el depósito.

Medidas externas.
Ancho: 860 mm.
alto...
Pistón linear relleno Wada
Pistón linear relleno Wada
Código máquina: 755-432
Marca: Wada
Lineal pistón relleno Wada.
con 4 pistones.
transportador
gravedad duo relleno.
marca-Wada.
hace paquetes de 20 ml a 5000 ml.
04 * Mp modelo k12k * año 1980....
Enjuagadoras Mesal Marque 2
Enjuagadoras Mesal Marque 2
Código máquina: 621-642
Marca: Mesal
Enjuagadoras por 2.
Marca Mesal.
Modelo: E30G2.
Aproximado de producción: 9.000 botellas/hora.
Botellas de PET de 500 ml....
2 filas de frío / cremosinho amarillo
2 filas de frío / cremosinho amarillo
Código máquina: 871-273
Marca: Dom, LiquiPack
2 líneas amarillas de frío/cremosinho que consiste en:
2 tanques.
falda 2 marca DOM DOM MOD PAK-EP
2000 AUTOMÁTICA PK/HORA COMPUESTA de GABINETE de ACERO INOXIDABLE 304 de FOTOCÉLULA de SELLADO CALIENTE FECHADOR
y
BOMBA POSITIVA 2 tapas de ...
Packer Indumak
Packer Indumak
Código máquina: 174-382
Marca: Indumak
Indumak Packer.
Modelo: MG1000.
Excelente estado de conservación.
Con tipo de pad de soldadura y empaque de la misma marca, FP1000 alimentador conveniente para la dosificación de polvo y migas, incluida la cinta.

Altura total: anchura Total...
Máquina de llenado de frascos y matraces con tapón de
Máquina de llenado de frascos y matraces con tapón de
Código máquina: 100-056
Marca: Martinez taboada
Llenadora de frascos y matraces con tapón.
Marca: Martinez Taboada.
Tipo modelo: Ife 77.
Hace hasta 30 ml.
año: 1979.

...




Visitación: Horario y disponibilidad de los equipos. imágenes meramente ilustrativas
 

http://es.camargolivre.com/maquina-usada/?e=Nuevas+piezas+para+maquinas+y+equipos_610-622

 
Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 
 
Camargo Livre - Rua Antônio Blanco, 1451 - Jardim São João Batista
CEP: 13567-060 - São Carlos / SP - Brasil
Contacto: +55 (16) 3419-4648 / 3419-4644 / 3361-6682 / 3361-6681 / 9.9781-5095